Lot n° 26
Estimation :
2000 - 2200
: 7 200EUR
Émile GILIOLI (1911-1977)
Cercle Pendentif en or signé est numéroté 1/30 à l'arrière. (Petite oxydation et griffures). Diam.: 6 cm Poids: 109,3 g