Lot n° 10
Estimation :
100 - 100
Suite de 4 chaises en acajou à dossier cabriolet... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés
Suite de 4 chaises en acajou à dossier cabriolet à prise sculptée de feuillages, pieds avant cambrés.XIXe siècle.