Lot n° 17
Estimation :
30 - 30
Scène de boisson Huile sur toile ovale dans... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Scène de boisson Huile sur toile ovale dans le goût du XVIIIe siècle Cadre en bois doré à frise de perles et rais de coeur.Manques.