Lot de trois gravures couleur titrées : "Le... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois gravures couleur titrées : "Le prélude de Nina" , "Les amours champêtres" et "La petite Thérèse" La plus grande : 51 x 40 cm Accident à une vitre. Piqûres d'humidité