Série de quatre gravures couleur à décor... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Série de quatre gravures couleur à décor de scènes de personnages royaux dans des paysages ou intérieurs. 34 x 41 cm Piqûres d'humidité. Deux vitres cassées.