Lot : Potiche en porcelaine bleu et blanc... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot : Potiche en porcelaine bleu et blanc à décor de feuilles aquatique et pivoines ; ET paire de vases en porcelaine craquelée crème. Travail chinois moderne Potiche : H. 34 cm Vases : H. 31 cm