Glace en bois doré. Le fronton aux attributs... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Glace en bois doré. Le fronton aux attributs de flèches, rubans et roses. Style Louis XVI. H. 110 - L. 69 cm Accidents et manques