Table en bois naturel posant sur deux montants... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Table en bois naturel posant sur deux montants formés de vases balustres cannelés rudentés. Les pieds reliés par une entretoise. Ancien travail rustique H.79 - L.191 -P.74 cm Accident à l'entretoise et piqûres de vers