Tapis du Caucase à deux médaillons 2ème... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Tapis du Caucase à deux médaillons 2ème moitié XXème Champ à décor de 2 médaillons, sur fond crème 386 x 296 cm Tâches et usure