Albert MARQUET

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Albert MARQUET
[Femme brodant] Lithographie. 175 x 178. Très belle épreuve sur vélin, numérotée. Infimes rousseurs claires au recto comme au verso. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. NR