Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Cheval Andalous et Cavalier Dessin au lavis rehaussé d'aquarelle, signé en bas à droite, daté 1915, situé « Malaga » et dédicacé en bas à gauche « à Pierre Rocher ». Redaté 1916. 8,5 x 8 cm FC