Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 31
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
« Femme à la mantille » circa 1925 Aquarelle, encre et mine de plomb sur papier (petite pliure). Signée en bas vers la droite. 63 x 48 cm SCH Nous remercions le Comité Picabia de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.