E. BERNARD (XIXe-XXe siècle)

Lot 193
Estimation :
1800 - 2000 EUR
E. BERNARD (XIXe-XXe siècle)
Ma mère Épreuve en bronze à patine médaille, signée, titrée au dos, cachet de fondeur Valsuani, datée 1930. Hauteur: 36 cm FC