Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
« Nymphe marchant » Jardinière et céramique vernissée ou barbotine rose et blanc. Signée deux fois sous la base en bleu « Delphin Massier & C, Vallauris (A&M) » (petits éclats sur la base) Hauteur: 89 cm CR