AMADIEU

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
AMADIEU
Coupelle en céramique sur talon et col évasé. Émaux polychromes à décor de frises florales. Signée et située Limoges. Hauteur: 5 cm - diam.: 11 cm FM