DAUM

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM
Vase cornet sur piédouche et bague renflée. Épreuve en verre marmoréen vert, jaune et rose. Décor de feuillage gravé en réserve à l'acide et émaillé (col coupé). Signé. Hauteur: 25,5 cm FM