École de Nancy

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École de Nancy
Cartonnier en chêne mouluré et sculpté ouvrant par un casier supérieur et un caisson pour 14 cartons à fermetures sur charnières latérales. Vers 1900. 200 x 103 x 43 cm CR