Pierre BOBOT (1902-1975)

Lot 227
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 800EUR
Pierre BOBOT (1902-1975)
« Les grattes ciel» Panneau en laque brune marbré argent à décor gravé façon Coromandel rehaussé de couleurs. Signé en bas à droite. 180 x 124 cm FM