Pierre BOBOT (1902-1975)

Lot 228
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Pierre BOBOT (1902-1975)
« Fleurs éclatées » Deux panneaux en laque brune à feuilles d'or et application de plaques de nacre (plaquettes décollées et quelques manques). Signés en bas à droite. 270 x 110 cm FM