CARILLON Les vins du, Dépôt. Signé Charles... - Lot 269 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 269
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 770EUR
CARILLON Les vins du, Dépôt.
Signé Charles MARGAN, 1930.
L'Émaillo-gravure et Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935.
Plaque émaillée rectangulaire plate double face, 71x50 cm.