DUBO DUBON DUBONNET. Signée d'après A.M.... - Lot 278 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 278
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 40 960EUR
DUBO DUBON DUBONNET.
Signée d'après A.M. CASSANDRE, 1932.
Émaillerie Edmond Jean et Mention " Affiche GIRAUDY ", vers 1935.
Très rare et importante plaque émaillée rectangulaire plate, 184x83,5 cm.
E&P-IX.