PRIMIOR Les vins. Signée d'après F. MAURUS,... - Lot 295 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 295
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 290EUR
PRIMIOR Les vins.
Signée d'après F. MAURUS, 1950.
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1955.
Petite plaque émaillée rectangulaire à bords cannelés, 35x24,5 cm.
E&P-16.