SANDEMAN Port & Sherry. D'après Georges... - Lot 296 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 296
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 560EUR
SANDEMAN Port & Sherry.
D'après Georges MASSIOT, 1951.
Artémail, Bruxelles, Belgique, daté 1952
Plaque émaillée rectangulaire à bord rabattu, 86x52 cm.