MICHEL HEIM FRERES Bières. Signé René PEAN,... - Lot 333 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 5 000EUR
MICHEL HEIM FRERES Bières. Signé René PEAN, 1925. Sans mention d'émaillerie, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 81x60,55 cm. E&P-53.