SPA Monopole, L'eau qui pétille. Émaillerie... - Lot 366 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 280EUR
SPA Monopole, L'eau qui pétille. Émaillerie Belge, Bruxelles, Belgique, daté 1950. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 47x17 cm.