KUB BOUILLON, Exiger le K. Émaillerie Japy... - Lot 373 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 730EUR
KUB BOUILLON, Exiger le K. Émaillerie Japy frères, daté 1911. Rare plaque émaillée en découpe figurant sur les tramways ou bus hippomobiles du début du siècle, 26x82 cm.