KUB Le véritable s'écrit avec un K. Sans... - Lot 374 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 560EUR
KUB Le véritable s'écrit avec un K. Sans mention d'émaillerie, daté 1912. Rare plaque émaillée rectangulaire légèrement bombée, 35x40 cm. E&P-25.