NESTLÉ Les aliments parfaits des tout-petits. Signé... - Lot 439 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 439
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 220EUR
NESTLÉ Les aliments parfaits des tout-petits. Signé d'après ARNOLD, 1930. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 34x50 cm. E&P-38.