ARISTONA N.S.F. RADIO. Sanas mention d'émaillerie,... - Lot 514 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
ARISTONA N.S.F. RADIO. Sanas mention d'émaillerie, Belgique, vers 1935. Plaque émaillée ronde bombée, diamètre 70 cm. E&P-102 (accidents)