Montre de col en or jaune à remontoir, fond... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 170 EUR
Result : 320EUR
Montre de col en or jaune à remontoir, fond guilloché à décor de cartouche, double fond guilloché. Diam.: 3,3 cm - Poids brut: 27 g D.S.