Deux montres de col en or jaune à remontoir,... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 480EUR
Deux montres de col en or jaune à remontoir, fonds gravés d'initiales cadran à chiffres romains ou chiffres arabes. (accidents et manques) Diam.: 3 cm - Poids brut: 39,9 g D.S.