Montre de col en or jaune ciselé et partiellement... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
130 - 160 EUR
Result : 350EUR
Montre de col en or jaune ciselé et partiellement émaillé, le cadran en argent à chiffres romains, double fond guilloché, mécanisme à cylindre. Époque Restauration. Diam.: 3,7 cm - Poids brut: 28,6 g D.S.