Montre de col en or jaune ciselé et partiellement... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Montre de col en or jaune ciselé et partiellement émaillé, le cadran émaillé à chiffres romains, double fond guilloché, mécanisme à cylindre. (accidents et manques). Signé Beauvel à Paris. Époque Restauration. Diam.: 3,1 cm - Poids brut: 14,7 g D.S.