Montre de gousset en or jaune, le mécanisme... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Montre de gousset en or jaune, le mécanisme à coq, cadran en argent à chiffres romains, double fond métal. Signée Feron à Paris. Début du XIXe siècle. Diam.: 5 cm - Poids brut: 71,7 g D.S.