Bracelet et broche formés chacun de billettes,... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 800EUR
Bracelet et broche formés chacun de billettes, de gouttes ou de cabochon de corail semés de perles fines. Deuxième moitié du XIXe siècle. Dans un écrin. Tour de poignet: 17 cm - Poids brut: 26,3 g D.S.