Clip de corsage et paire de clips d'oreille... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Clip de corsage et paire de clips d'oreille en or jaune formés chacun d'une gerbe et d'une fleur sertie d'émeraudes gravées et de saphir. Poids brut: 36 g D.S.