Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 420 EUR
Result : 500EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor fileté et agrafé. Travail marocain. Tour de poignet: 15 cm - Poids brut: 20,1 g D.S.