Pendentif et chaîne en or jaune, le premier... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pendentif et chaîne en or jaune, le premier formé d'un disque en lapis lazuli appliqué de branchages sertis de diamants taillés en brillant, la seconde coupée de cylindres festonnés en lapis. Lg.: 56,5 cm - Poids brut: 72,5 g D.S.