Deux bagues « Philippines » en or jaune à... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 700EUR
Deux bagues « Philippines » en or jaune à décor de grains de caviar coupées d'un bandeau de diamants taillés en brillant. Signées VCA 50001A313 ou 320. Tour de doigt: 48 - Poids brut: 15,4 g D.S.