Bénédicte PLUMEY (XXe siècle)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Bénédicte PLUMEY (XXe siècle)
Composition orangée et verte Aquarelle sur papier signée et datée « 02 » en bas à gauche 27,5 x 37,5 cm