Pascal VINARDEL (né en 1951)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 000EUR
Pascal VINARDEL (né en 1951)
Vue de Rome Huile sur panneau signée en bas au centre 33 x 33,5 cm. Provenance: Galerie Visconti