Pierre CALES (1870-1961)

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Pierre CALES (1870-1961)
Marine Huile sur carton Signée et datée « 25 » en bas à gauche 22 x 40 cm