Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 34
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 8 500EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Portrait de femme au foulard Huile sur toile signée et datée « 62 » en bas à droite Titrée au dos « Margarite » 46 x 37 cm