ÉTAT DU RÉGIMENT DES GARDES FRANÇOISES DU... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉTAT DU RÉGIMENT DES GARDES FRANÇOISES DU ROI, à la revue de Sa Majesté, le 10 mai 1773. Paris, imprimerie de G. Lamesle, 1773. In-12, maroquin rouge, triple filet, dos lisse orné, tranches dorées (Reliure de l'époque). Les pages 37-38, 47-51 et 93-94 sont blanches.