DEBRIS anciennement COLLIER en or jaune (750)... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 563EUR
DEBRIS anciennement COLLIER en or jaune (750) retenant un chaînette, fermoir « volutes », ciselé, orné de deux malachites cabochons. Travail français. (Accidents)
Long. : 62 cm. Poids brut : 13,7 g.