FERMOIR en argent (min. 800) serti de pierres... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 256EUR
FERMOIR en argent (min. 800) serti de pierres rose et blanches. Poids brut : 4,8 g.
On y joint un LOT en métal comprenant : une MONTRE de dame, une BROCHE, un BAGUE et un FERMOIR. Chocs.