Large BAGUE en or jaune (750) godronné, serti... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 793EUR
Large BAGUE en or jaune (750) godronné, serti d'un diamant taille brillant.
Doigt : 48. Poids brut : 6,2 g.