GUY LAROCHE Paire de BOUCLES d'OREILLES... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 512EUR
GUY LAROCHE
Paire de BOUCLES d'OREILLES trois ors (750) serti d'un alignement de iolites calibrées.
Signées GUY LAROCHE.
Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6 g.