BAGUE « tank » en platine (950) et or rose... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 384EUR
BAGUE « tank » en platine (950) et or rose (750) serti de quatre diamants taille brillant, et deux alignements de pierres rouges calibrées. Manques.
Travail français, vers 1940.
Doigt : 52. Poids brut : 8,1 g.