Importante BAGUE ovale en or gris et or noirci... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Importante BAGUE ovale en or gris et or noirci (750) serti d'une aigue-marine cabochon pesant 20 carats environ, entourée d'alignements de diamants taille brillant, saphirs et émeraudes.
Doigt : 55. Poids brut : 11,2 g.